Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
коммуникационные задачи в наше время этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ОДИ. Мыслетолока. Евразия.
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: коммуникационные задачи в наше время
коммуникационные задачи в наше время 07.03.2010 22:54 Репутация: 37
Уважаемые коллеги!
В фоне "Нашей игры" я оформил свои мысли о коммуникационных задач. По причине экономии орфографических рессурсов ,текст можно закачать в звуковом виде, мр3 файлы в среднем 3 мин. Ссылки внизу страниц слайдов.

http://talgujad.tartu.ee/metodoloogia/reality.ppt
Agu
Senior Boarder
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована

Re:коммуникационные задачи в наше время 09.03.2010 23:26 Репутация: 0
А собственно говоря где там (в презентации) задачи?
cj
Администратор
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Екатеринбург Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована

Re:коммуникационные задачи в наше время 11.03.2010 04:23 Репутация: 0
Спасибо большое за доклад. Было интересно.

Считаю, что цель современных средств коммуникации, в контексте выше сказанного, научится точно передавать не только "голые" мысли и идеи, а также ту "атмосферу" в которой они зарождались и, если это возможно, обеспечивать связь с автором. Это конечно накладывает большую ответственность на создающего подобное послание.

Что касается интимности, вирусов и др., то по-моему это проблемы технической организации.

Хочется также отметить очень удобную, на мой взгляд, форму подачи материала в презентации.
admin
Administrator
Постов: 16
graphgraph
Тема заблокирована

ВверхСтраница: 1